«Спартак-2» не доиграл матч с «Тосно» из-за недовольства судейством

«Спартак-2» в товарищеском матче на тренировочном сборе на Кипре проиграл «Тосно» (1:3).

Товарищеский матч не был доигран до конца, так как главный тренер «красно-белых» Евгений Бушманов увел своих подопечных с поля на последних минутах встречи из-за недовольства работой кипрской бригады арбитров во главе с Карлосом Мотто.

Одним из ключевых моментов игры стал назначений пенальти в ворота московской команды в конце второго тайма. Вратарь «Спартака» отбил мяч, но судья попросил перебить. Марков и во второй раз парировал удар, но игрокам «Тосно» все же удалось добить мяч в сетку, после чего «красно-белые» покинули поле.