34

Лавесси обдумывает возможность перехода в «Шанхай Шеньхуа»

Форвард «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси раздумывает над предложением перебраться в чемпионат Китая.

По информации L’Equipe, изначально аргентинец, чей контракт с «ПСЖ» истекает летом, намеревался продолжить карьеру в Европе и не хотел слышать о предложениях из Китая.

Однако после того, как «Шанхая Шеньхуа» предложил 30-летнему аргентинцу двухлетний контракт с зарплатой 10 миллионов евро после вычета налогов, его отношение поменялось. Теперь Лавесси всерьез обдумывает возможность перебраться в Азию.

При этом Лавесси опасается, что выступление в чемпионате Китая может отрицательно сказаться на его карьере в сборной Аргентины и помешать ему выступить на Кубке Америки-2016 в год, когда турниру исполнится 100 лет. Поэтому форвард может решить подождать с переходом до лета.

Напомним, трансферное  окно в Китае закрывается 26 февраля.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: RMC
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Цзянсу Сунин запросто перебьет это предложение
кан, стоичков, каннаваро, баджо и батистута возобновили карьеру игроков. а что? а вдруг?
А что, 31 ый год идет, пора и о будущем, о семье подумать, я его пойму вполне, если перейдёт
с фамилией Лавесси сам бог велел ехать в Китай за лавэ.
Жду китайскую лигу в ФИФА 17
Ответ danialwes
Жду китайскую лигу в ФИФА 17
Надеюсь среди комментаторов в ФИФА 17 не будет двух клоунов Генича и Чердака
Судя по комментам, люди уже выучили названия топов Китая)
Да всё правильно футболеры и клубы делают. Надо рубить бабло пока есть возможность. Не думаю что уровень европейского футбола упадёт. На каждого ушедшего Лавеси придут 5 новых молодых.
http://www.transfermarkt.de/chinese-super-league/transfers/wettbewerb/CSL/saison_id/2015

обратите внимание на трансферы китайских игроков и их трансферную стоимость, во сколько оценивают их мастерство и за сколько их продают
И хочется, и колется!

Уж выбирай, олух, иль лавэ у узкопленчатых, иль почёт и уважение на виду у прогрессивной футбольной общественности.
этому давно пора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем