Клубы согласовали аренду 24-летнего форварда до конца сезона. По условиям сделки, самарская команда сможет выкупить игрока за 750 тысяч евро.

В ближайшее время игрок присоединится к «Крыльям», которые тренирует его соотечественник Франк Веркаутерен, на сборе в ОАЭ.

На счету Брюно 4 гола в 21 матче лиги 2 в текущем сезоне.

Молло на две игры? Серьезно?
+29
0
+29
Напомнить что? Как посмотреть игры с его участием? Он там один впереди что-то вообще двигал, вся атака через него строится в команде.
+19
0
+19
А что Молло один сделает, если Крылья в 7-8 защитников играют, он что должен в каждом матче по 2-3 забивать, он и так мяч таскает по всему полю, тут и Месси забивать не будет.
+9
0
+9
И это учесть, что Корниленко отсутствовал всю осень. Молло с ним очень сильно смотрелся.
+7
0
+7
С Молло очень удалось. Надеюсь, что эта аренда не хуже.
+5
0
+5
К сожалению сейчас вся надежда на Франка(((

Что ж поделаешь "финансовая ситуация"...

Хотя , я так думаю, зря Каналеса убрали.

А говорили Брюно отказался...

Будем надеятся, что Франк сделает из него "напа"!
+1
0
+1
Он в 21 матче на поле провел 66 минут. То есть выходил только в доп. время. И то успел 4 мяча забить. То есть на каждые 16 минут на поле-один гол