8

Пахарь: «Ни одного дурного слова от Старкова не слышал про «Спартак»

Главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь рассказал, что он никогда не слышал от бывшего главного тренера «Спартака» Александра Старкова негативных отзывов. Старков возглавлял красно-белых с 2004 по 2006 год.

«На эту тему мы общались совсем мало. Я ни одного дурного слова от Старкова не слышал про «Спартак». Только хорошее. Он вспоминает то время с положительными эмоциями. Сделал бы Старков «Спартак» чемпионом, если бы не конфликт с Дмитрием Аленичевым? Мне сложно судить. Ситуации с Аленичевым мы не касались, не в курсе, что там было.

Я знаю, что до второго места со Старковым «Спартак» несколько лет ничего добиться не мог. Александр Петрович – специалист высочайшего уровня, сомнений никаких. Что не сложилось, почему не задержался подольше – там много разных факторов сыграло роль», — цитирует Пахаря «Спорт-экспресс».

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Старков интеллигентный мужик и никогда себе ничего лишнего не позволял....
Один из этих факторов сейчас главный тренер Спартака :-)
Конечно не услышишь.Старков же не питерский диванный люмпен-пролетариат,а образованнейший и культурный человек.))
лучший тренер СМ в 0х....
Ответ неофит
лучший тренер СМ в 0х....
помоему, Федотов В. Г. был лучше
помоему, Федотов В. Г. был лучше
Однозначно! Федотов лучший!
Мог и сделать, состав был -одни игроки сборных
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем