43

Андрей Кобелев: «Допустили ряд детских ошибок»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлением после ничьи в товарищескем матче против пражской «Спарты» (1:1).

«Мы со «Спартой» сейчас находимся на разных этапах подготовки к официальным играм, поэтому физически сопернику было попроще. Но мы все равно старались действовать активно, применяли высокий прессинг, и моментами это получалось весьма неплохо.

С другой стороны, допустили ряд детских ошибок. В общем, получили пищу для размышлений, опробовали некоторые свежие наработки, теперь идем дальше», – сказал Кобелев.

Напомним, что следующий товарищеский матч «Динамо» проведет против «Анжи».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Немудрено, если в составе дети.
Ответ IV Lang
Немудрено, если в составе дети.
Эти дети уже сами скоро родителями станут...
Ответ IV Lang
Немудрено, если в составе дети.
Погрябняк с Деньгисовым дети?))
Неоднозначное впечатление от матча. Виной тому - наигранная, вполне мастеровитая и, находящаяся в лучшем физ. состоянии, не дававшая свободно дышать Динамо Спарта, явно обозначившая наши проблемы в защите и центре особенно. К "плюсам" могу отнести : 1. Шуня сыграл надежно в целом, а главное - спокойно. 2. Ионов продолжил проявлять желание быть лидером. 3. в атаку играли второй раз подряд довольно неплохо (основа). 4. Живоглядов добротно заменил Морозов "+" организовал результативный угловой ( в своей! манере : уж,если пошел вперед, то попер по полной программе и без сомнений). 5. Команда (молодняк) проявила характер. Было видно, что ребята хотят отыграться и они сделали это. 6. В перый раз серьезно обозначил себя, как приличного дефа, Шахов. А спокоЁн, как удав ) 7. Продолжаем уверенно нефолить без дела. 8 Моментами получается неплохая комбинаторика. Больше ничего навскидку в голову не приходит.

"Минуса". 1. В обороне - постоянный Ахтунг ( Основа особенно). Губо спит еще похоже, а Виталик Дьяков - просто тормоз. Чешская атака вольготно куражилась над нами с десяток раз. 2. С такой инфантильной игрой Толя Катрич приговорит себя у требовательного АНК, если уже не приговорил. 3. Драгун пока ни о чем совсем, но давайте подождем. 4. Погребняк чуть в начале пошевилился, а затем завалил очередную игру. ( зачем выпускать Ионова "на будущий форс-мажор" напом, хотя мне и по душе подобная мобильная модель, но Катрич слева - вообще не разговор.) 5. Несыгранность пз режет глаза ( небольшое время сочетания - учитываем..

Работы у Кобелева - лопатить - не перекидать. Просто обязательны покупки зрелых игроков на края. Полностью "молодой" левый не вытянет 12 игр и кубок, практически наверняка. На правый ( и для тактических перестроений в том числе.) желателен именно пз для перевода Ионова в центр. Чей-та тревога за весну после чехов стала еще сильнее. Хотя казалось бы куда еще-то.
Ответ реймс29
Неоднозначное впечатление от матча. Виной тому - наигранная, вполне мастеровитая и, находящаяся в лучшем физ. состоянии, не дававшая свободно дышать Динамо Спарта, явно обозначившая наши проблемы в защите и центре особенно. К "плюсам" могу отнести : 1. Шуня сыграл надежно в целом, а главное - спокойно. 2. Ионов продолжил проявлять желание быть лидером. 3. в атаку играли второй раз подряд довольно неплохо (основа). 4. Живоглядов добротно заменил Морозов "+" организовал результативный угловой ( в своей! манере : уж,если пошел вперед, то попер по полной программе и без сомнений). 5. Команда (молодняк) проявила характер. Было видно, что ребята хотят отыграться и они сделали это. 6. В перый раз серьезно обозначил себя, как приличного дефа, Шахов. А спокоЁн, как удав ) 7. Продолжаем уверенно нефолить без дела. 8 Моментами получается неплохая комбинаторика. Больше ничего навскидку в голову не приходит. "Минуса". 1. В обороне - постоянный Ахтунг ( Основа особенно). Губо спит еще похоже, а Виталик Дьяков - просто тормоз. Чешская атака вольготно куражилась над нами с десяток раз. 2. С такой инфантильной игрой Толя Катрич приговорит себя у требовательного АНК, если уже не приговорил. 3. Драгун пока ни о чем совсем, но давайте подождем. 4. Погребняк чуть в начале пошевилился, а затем завалил очередную игру. ( зачем выпускать Ионова "на будущий форс-мажор" напом, хотя мне и по душе подобная мобильная модель, но Катрич слева - вообще не разговор.) 5. Несыгранность пз режет глаза ( небольшое время сочетания - учитываем.. Работы у Кобелева - лопатить - не перекидать. Просто обязательны покупки зрелых игроков на края. Полностью "молодой" левый не вытянет 12 игр и кубок, практически наверняка. На правый ( и для тактических перестроений в том числе.) желателен именно пз для перевода Ионова в центр. Чей-та тревога за весну после чехов стала еще сильнее. Хотя казалось бы куда еще-то.
По большому счету согласен. Основной состав будет наигрываться на третьем сборе, на втором же Кобелев будет делать вывод, кто из молодежи способен зацепиться за свой шанс, а кто нет. Губочан, хоть и ошибался, но его квалификация сомнений не вызывает, в отличие от Дьякова. По Катричу согласен, обратно противоположная картина у Ташаева: парень реально рвет и мечет, видно что хватается за свой шанс...Нужен нападающий, как воздух. Забивая по 1 голу за игру на победу рассчитывать сложно, если конечно твой тренер не КББ.
Ответ Miha Egorov
По большому счету согласен. Основной состав будет наигрываться на третьем сборе, на втором же Кобелев будет делать вывод, кто из молодежи способен зацепиться за свой шанс, а кто нет. Губочан, хоть и ошибался, но его квалификация сомнений не вызывает, в отличие от Дьякова. По Катричу согласен, обратно противоположная картина у Ташаева: парень реально рвет и мечет, видно что хватается за свой шанс...Нужен нападающий, как воздух. Забивая по 1 голу за игру на победу рассчитывать сложно, если конечно твой тренер не КББ.
Ну да : Томаш наш единственный классный деф. Надежа и опора. Нап-то? Конечно нужен.
Да ладно вам, товарняк ведь, тут не победа любой ценой нужна, а просмотр игроков, и их взаимодействия на поле.
Ответ Valeriy Komarow
Да ладно вам, товарняк ведь, тут не победа любой ценой нужна, а просмотр игроков, и их взаимодействия на поле.
Тут некоторым главное обосрать ГТ и игроков. К поддержке они возвращаются только тогда, когда команда побеждать начинает...
представители милиции могут быть приравнены к детям (С) 12 стульев
Ну, что вы все на команду ополчились.Идет подготовка к сезону. И хорошо , что недостатки в игре выявляются в контрольных матчах.А что ,защита в прошлом году была надежней и пасы всегда находили адресат?Для того и сборы,чтобы наигрывать состав и налаживать игровые связи.Другой вопрос : необходимо,как можно скорей, усиление команды.И в защите и в атаке.
Делает идиотский вид, будто удивлен
Когда же кончится этот бардак?Я имею в виду этих иуд сидящих в центральном и попечительском советах Динамо.В этих советах врагов у Динамо гораздо больше чем в Зените,ЦСКА и Спартаке вместе взятых.
Кобелев - артист с большой буквы. Ему бы в большом театре серьезные роли играть,а он все роль тренера в нашем горе-футболе играет...

P.s. Этот тренер кроме игровой практики ничего не даст динамовской молодежи...
Удачи Андрею Николаевичу! Верим в команду!
Типичное вью Кобелева. Весной думаю недоработает до конца. Результаты будут как с КС в свое время. Он конечно не виноват что у него в команде одни дети и пара поленей, но что делать? Такова жизнь тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем