11

Роберто Мартинес: «Команда показала зрелую игру»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:0).

«Баркли? Сложно провести 100 матчей в АПЛ к 22 годам, при этом он играет важную роль для команды. Феноменальный игрок и человек.

Мы учимся на своих болезненных ошибках. Хорошо начали матч и контролировали ход встречи.

Сегодня мы действовали компактно, поэтому сопернику не удалось забить голы, которые мы периодически пропускали в прошлых встречах.

Второй гол решил исход матча. После этого мы начали контролировать ход встречи. Команда показал зрелую игру», – сказал Мартинес.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел игру, не пожалел .. Даже не смотря на счёт, сороки бились насмерть ..просто не повезло...ну не могут они вылететь, команда с характером и отличным тренером
Смотрел игру, не пожалел .. Даже не смотря на счёт, сороки бились насмерть ..просто не повезло...ну не могут они вылететь, команда с характером и отличным тренером
наверное ты не ту игру смотрел) команда с характером лет 5 назад была, последние яйца ушли вместе с Бартоном))
Смотрел игру, не пожалел .. Даже не смотря на счёт, сороки бились насмерть ..просто не повезло...ну не могут они вылететь, команда с характером и отличным тренером
тролишь что ли?)
Мартинес, будучи очень хорошим тренером, рискует остаться таковым надолго, не шагнув вперед. "Эвертон" хорошая команда, с которой можно работать годы, но ничего не выиграть, в силу разных причин. Мойес свидетель, и как сложилась карьера Мойеса сегодня - одно из следствий его долгих лет проведенных в ливерпульском клубе.
Коли Роберто хочет двигать вперед, то нужно хвататься за возможные стоящие предложения от ТОПов, если они будут. И лучше, если это будет Англия.
Ответ Тюменец
Мартинес, будучи очень хорошим тренером, рискует остаться таковым надолго, не шагнув вперед. "Эвертон" хорошая команда, с которой можно работать годы, но ничего не выиграть, в силу разных причин. Мойес свидетель, и как сложилась карьера Мойеса сегодня - одно из следствий его долгих лет проведенных в ливерпульском клубе. Коли Роберто хочет двигать вперед, то нужно хвататься за возможные стоящие предложения от ТОПов, если они будут. И лучше, если это будет Англия.
Что бы попасть в топ, надо что-то показать сначала в команде уровнем чуть ниже. А Мартинес и с этим не справляется.
Ответ EvertoniaMen
Что бы попасть в топ, надо что-то показать сначала в команде уровнем чуть ниже. А Мартинес и с этим не справляется.
Ну как сказать... Выиграл с "Атлетиком" кубок Англии, с "Эвертоном" не затерялся.

В мире, когда ТОПы ворочают кучей бабла "чего ни будь" выиграть, да еще в АПЛ - надо прыгнуть выше головы, и, пока, это не особо кому то удавалось.

У него правильная инерция в карьере, и, если, скажем, после "Эвертона" был бы условный "Ливерпуль" (в данном случае это пример, чтобы обозначить уровень притязаний команды), или не самый бедный "Ньюкасл", и там успех... Это было бы круто!
Главные новости
Последние новости