Липецкий «Металлург» будет сотрудничать с «Зенитом»?
Как сообщает «Липецкая спортивная газета», потенциальных новобранцев в липецком «Металлурге» до возвращения с обучения на лицензию «Про-УЕФА» главного тренера Сергея Машнина не ожидается.
После возвращения к родным пенатам главного наставника тренерский штаб подумает над вариантом сотрудничества с питерским «Зенитом». Санкт-петербургский клуб ищет варианты трудоустройства своих футболистов, не попадающих в заявку на матчи выступающей в ФНЛ второй команды. По словам тренеров «Металлурга», стоит подумать о ближайшей перспективе и просмотреть в деле ребят не старше 1996 года рождения.
Именно футболисты этого возраста и моложе будут в следующем сезоне значиться «лимитчиками» и, согласно регламенту ПФЛ, как минимум один из них должен выходить на поле в стартовом составе. В заявке «Металлурга» таковых пока трое: нападающие Андрей Титов (1996 г.р.) и Александр Кузьмин (1997 г.р.), а также полузащитник Александр Ульянчев (1997 г.р.).
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий