17

Игорь Черевченко: «Оптимального состава у нас пока нет»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Норчепинга» (1:1, 3:5 по пен.) в стартовом матче Atlantic Cup.

«Поле тяжелое, а свежести в ногах у ребят еще нет. Мы предполагали, что так будет. Тем не менее создавали хорошие моменты, хотя и не хватало последней передачи. В целом получилась хорошая тренировка.

Доволен и характером команды. Оптимального состава у нас пока нет, но есть обойма, каждый футболист из которой может выйти на поле.

Что касается Шкулетича, он физически готов играть два тайма, поэтому не было смысла его менять. Петар забил гол и мог отличиться еще», – отметил Черевченко.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шкулетич - это столб на которого надо играть. И в начале сезона он результат приносил.
Думаю теперь, получая больше игрового времени, Шкулетич будет забивать. Правда он другого плана игрок, нежели Ниассе и на него играть надо но если не успеем подписать кого-то, похожего на Умара ( скорее всего так и будет) то выбора нет. Давай Петар, твой выход!!
В весну входить без Напа.. Надеюсь, что ещё подпишут
Шкулетич вообще не плохо в товарниках смотрится. Но все таки он таранный форвард и было бы неплохо ему альтернативу найти.
Удачи нам ! Верим в команду и в тренера !
Ну терь то кроме него и играть некому в напе, не выпускать же дитя лимита Григорьева
На Шкулетича будем рассчитывать. В конце концов, он в товарняках себя очень хорошо проявляет.
Вот так и получается что по ходу Шкулетич будет нашей надеждой не острие, как в начале сезона . Еще бы форварда ((((
Я верю в Игоря Геннадьевича как в тренера, который способен очень высоко пойти...но как бы он не стал "удобным" для руководства, если уже не стал.
Ответ Tainty
Я верю в Игоря Геннадьевича как в тренера, который способен очень высоко пойти...но как бы он не стал "удобным" для руководства, если уже не стал.
У него принцип работать и не высовываться -это конечно круто но посредственно ..

В связи с тем что усиления никакого нет уже больше года мечта о попадании в ЛЧ таит на глазах...
У него принцип работать и не высовываться -это конечно круто но посредственно .. В связи с тем что усиления никакого нет уже больше года мечта о попадании в ЛЧ таит на глазах...
Ну со Шкуле в нападении в ЛЧ нам делать нечего, его уровень забивать Мордовии да Норшеландам всяким.
Ну менять на острие Шкулетича будет видимо Майкон...а значит больше будет играть и Касаев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем