Товарищеский матч. «Краснодар» забил 5 мячей «Хэнань Цзянье»

Российские клубы продолжают подготовку к весенней части сезона.

Товарищеский матч

Краснодар Россия – Хэнань Цзянье Китай – 5:0 (3:0)

КРАСНОДАР (1-й тайм): Крицюк, Торбинский, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Станнберг, Подберезкин, Перейра, Смолов, Мамаев, Ари.

КРАСНОДАР (2-й тайм): Дикань, Жоаозиньо, Гранквист, Сиугрдссон, Петров, Каборе, Батютин, Газинский, Вандерсон, Быстров, Комличенко.

Голы: 1:0 - Перейра (17), 2:0 – Ари (31), 3:0 – Подберезкин (40), 4:0 - Батюин (57), 5:0 – Комличенко (65).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

44 комментария
Опасно товарняки с китайцами сейчас гонять. Сыграешь а они бац и игроков у тебя всех скупят
+23
А эти цзянсе еще не купили никого из Европы за бешенные деньги?
+18
0
+18
Краснодарушка - брави !!!!! и новичкам и старожилам !!! На ютубе - трансляция - 2000 зрителей тренировочный матч - красивая игра и на новичков посмотрели.
+10
0
+10
1й тайм 3:0, быки молодцы. Подберёзкин старается. Гол красивый с навеса забил.
+6
-1
+5
О! В Краснодаре новичок - Юыстров! Китаец что ль?
+4
0
+4
Краснодар молодцы. А вот интерестно, ваш тренер после матча тоже с пальцами веером о чемпионстве вещать будет?
Скинь ссылку на видео где Кононов, с пальцами веером вещает. Прежде чем писать ахинею подумай, желательно головой!!!!
+4
0
+4
Ответ Лурц
Перейра тоже красивый и в касание положил.
+3
Та пох на победу. Сыграйте так, чтоб решить все задачи и наработки на матч. И да, хотим посмотреть на Крицюка.
+3
0
+3
Китайский чемп пока дно. Нужно больше легов. Краснодар просто развлекаются.
+3
0
+3
Ответ Федырыч
АНДРЕЙ КАРНАУХОВ желательно в следующий раз публиковать составы обеих команд (если есть где списать).
Писать фамилии китайский игроков не позволят цензура))
+2
0
+2
Забавная эмблема у команды-соперника. Там, по ходу, мяч футбольный в Дошираке плавает.
+2
0
+2
Хэнань Цзянье годный соперник в товарняке

Не то что всякие сборные вооруженных сил Катара, с которыми газовое позорище доги катает
+5
-3
+2
Удачи Быки! Надеемся увидеть Крицюка в воротах, и оценить его работу.