«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Мусу
Форвард ЦСКА Ахмед Муса попал в сферу интересов очередного английского клуба.
Как сообщает Allnigeriasoccer, 23-летнего игрока сборной Нигерии хочет приобрести не только «Лестер», но и «Манчестер Юнайтед».
По данным источника, «красные дьяволы» уже обратились с соответствующим запросом в агентство в Великобритании, представляющее интересы Мусы.
Ранее стало известно, что ЦСКА отказался продавать нападающего «Лестеру» за 15,1 миллиона фунтов.
Действующее соглашение Мусы с армейцами рассчитано до июля 2019 года. Сумма отступных – 22,8 миллиона фунтов.
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Allnigeriasoccer
135 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





----------------------------
Да.Вагнер Лав в Китае.
А выкупить контракт Мусы при наличии опции выкупа вовсе не трудно, плати 25 млн евро ЦСКА и согласовывай личный контракт с Ахмедом.
Для ЦСКА Муса стал родным, это правда. Но даже если допустить, что до 1 февраля его выкупят, то у ЦСКА будет 25 млн евро и примерно месяц на то, чтобы купить не только замену Мусе, но и усилить как минимум еще пару позиций.
Игрок то шикарный