Кубок Испании. 1/4 финала. Ответные матчи. «Севилья» разгромила «Мирандес», «Валенсия» выиграла у «Лас-Пальмаса» и другие матчи

В ответных четвертьфинальных матчах Кубка Испании «Барселона» принимает «Атлетик», «Атлетико» уступил «Сельте» (2:3).

Первый матч: 2:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

670 комментариев
"Кубок Испании. 1/4 финала. Ответные матчи. «Барселона» в гостях у «Атлетика»"

Барселона настолько сурова, что играет и первый, и ответный матчи в гостях!!!
+52
-4
+48
Ух как радуются сейчас бестрофейники зерротитульного реала, что первый клуб Мадрида вылетил из Кубка Испании. Сельта с победой. А так по традиции в ла лиге Атлетико как всегда выиграет у реала. Сейчас зерротитульные бестрофейники радуются что пока Барселона проигрывает 1-0,но во втором тайме Барселона всегда прибавляет и свой гол обязательно забьет и победит 3-1. Матч на матч не похож, это нормально. Мне этот матч напоминает Малага Барселона когда Малага бегала, давила на Барселону весь первый тайм, а во втором тайме Барселона сломала хребет Малаге, так будет и с атлетик.