Реми хочет уйти в аренду до конца трансферного окна

Нападающий «Челси» Лоик Реми намерен уйти в аренду в другой клуб до окончания трансферного окна.

29-летний француз не получает достаточно игрового времени в команде. В чемпионате Англии он лишь однажды вышел в стартовом составе.

Сообщается, что «Кристал Пэлас», «Ньюкасл» и «Лестер» могут быть заинтересованы в аренде Реми.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: Sky Sports
35 комментариев
После вчерашнего - думаю в клубе возражать не будут.
+43
-4
+39
Ответ B@SS
Что же вы судите по одному матчу? Понятно же что он засиделся в запасе и толком не играл, поэтому потерял форму. Он уже доказал что он отличный форвард. Но его беда что в основе играет Коста. Терять его нельзя, и так напов нет
+18
-2
+16
Парни, до этого Реми играл классно. Уверен, после вчерашнего он тоже недоволен собой. Челси не особо дает ему шансов набрать форму. Конечно грубо запорол свои моменты, но не гнать же (так на) Реми
+7
0
+7
То как он вчера вышел на замену, пусть валит...
+7
-2
+5
Ответ INDESTRUCTIBLE
Там где спартак Лестеру ловить нечего. сказал федун-пердун. ахах
Он хоть чего-то добился в жизни. А у тебя даже фантазии не хватило его фамилию изменить.
+6
-2
+4
Пока не будет найдена замена,он будет в ЧЕЛСИ.
+2
Насчёт Лестера очень сомнительно. Повторю свою мысль - при живых Варди и Марезе он в любом случае там игрового времени будет иметь не больше чем у пенсов
Ответ B@SS
Шансом надо уметь пользоваться, а он то травмы, то невразумительная игра. Вот и приходиться констатировать, что Коста - наше все.
Так он в основе только 3 раза вышел, и то в начале сезона и забил гол. А в АПЛ только один раз играл с первых минут. Даже шанса как такового не дают. Играет по 10-15 минут за матч, конечно он будет играть невразумительно. Это же не Шюррле. Но даже при этом он умеет забивать в нужные минуты матча. Нужно сначала убедиться что он бесполезен, а потом расставаться с ним, а судить по вчерашнему матчу глупо. Вот Коста травмируется, и кто будет играть в основе? С ложной девяткой атака у нас ноль. Тогда и Реми пригодиться
0
Это нам не нужен если ты видел матча Арсенал и Челси ты понимаешь...
Фан Челсиииии. ...
0
0
0
С Пато вроде все решено, просто так его никто не отпустит, без замены.

Повторюсь: играют те, кто сильнее. Коста сильнее, но сколько Коста травм и дискв? Казалось бы - вот он шанс, но нет... у Реми тоже травмы... И так уже 2 год. Вчера был шанс - но в итоге, он его опять упустил.
0
0
0
Чет у него проблемы опять всплывают со здоровьем. Его же из-за сердца в Ливере забраковали. Совсем задыхался вчера. Хотя вышел на чуть-чуть. В конце ноги еле волочил. По поводу момента не осуждаю.. там Азар херово покатил, не на ход. Но чисто по движению есть сомнения. Как он вообще 90 минут то играть будет? Может просто растерял физику совсем. Или от перевозбуждения сделал вначале несколько лишних рывков. Хотя думаю Будет играть больше и будет выносливость лучше. Как бы не относились к Фалкао у него физика выносливость в разы лучше, более того он выносливей чем Коста, который уже в начале второго тайма устает.
Вышел на замену и помер через 5-10 минут.
0
0
0
Он выступает за Челси , как ни как топ клуб , в последнем матче показал свой уровень , теперь все ясно .