Максим Боков: «Если Широков перейдет в ЦСКА, то там ему много говорить не дадут»
Бывший защитник ЦСКА, а ныне тренер армейской ДЮСШ Максим Боков высказался по поводу возможного перехода экс-полузащитника «Спартака» Романа Широкова в стан красно-синих.
«Для Широкова переход в ЦСКА сейчас очень актуален. Ему перед началом чемпионата Европы очень нужна игровая практика, причем в клубе, который борется за самые высокие места. Это хороший игрок, который не будет лишним для московской команды, однако возраст у него уже не детский. В команде Слуцкого уже все налажено. Если этот трансфер состоится, то можно расценивать его как бонус. Широков, конечно, не потеряется в составе ЦСКА.
Что касается болельщиков, то сильно я бы придавать этому значение не стал. Да, Роман играл за «Спартак», но посмотрите, сколько у него различных высказываний в адрес красно-белых.
Он своеобразный человек, который за словом в карман не полезет, но в ЦСКА ему много говорить не дадут», — отметил Боков.