Луис Энрике: «В матче с «Малагой» совершали ошибок больше, чем обычно»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о победе в матче 21-го тура примеры над «Малагой» (2:1).

– Мы слабо провели первый тайм – было много ошибок, мы не могли контролировать мяч. Не могу припомнить, когда в первом тайме мы играли хуже.

После перерыва мы выглядели лучше, но даже при этом совершали ошибок больше, чем обычно. Лучшим моментом в матче был командный дух.

- Замены сыграли ключевую роль?

– Нет, я так не смотрю на это. Первый тайм был плохим, и трудно представить, что мы сыграем плохо два тайма. Заменил Вермалена в перерыве, потому что он получил карточку, – сказал тренер.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Barcastuff
48 комментариев
Молодец Луис Энрике, все по делу. Вермалена он заменил не из-за карточки, конечно, но хорошо что не стал критиковать открыто своего игрока
+39
-1
+38
Не хватало Пике и Неймара. в атаке было мало креатива, а в защите надежности. с прессингом Малаги не справлялись
+33
-2
+31
ужасный был первый тайм, не хватало очень Пике. надеюсь исправите все ошибки к матчу Атлетико М
+21
0
+21
Красавчик Энрике. Не говорит ,что мои замены помогли игре. Не то что Моуры всякие. Все по делу,без лишних слов.
+22
-4
+18
Чувствуется командная усталость, после скомканной подготовки из за турне по Америке и суперкубка Европы, плюс травмируются друг за другом лидеры, да ещё и Туран с Видалем, до конца не притерлись. Но пока просела физика, команда вывозит на зубах и характере, и это несомненная заслуга Энрике, ещё следующую неделю пережить и пройти без потерь, а там думаю будет уже легче.
+16
0
+16
Тяжёлый выезд.Главное три очка добыты.
Месси хороший год забил.
Мунира пора в аренду,чтобы развивался дальше.
+16
-3
+13
К концу февраля Барса наберет ход , пока играют в эконом-режиме.
+11
-1
+10
Качество игры не блистало, но отмечу, что раньше мы на Ла Росаледе всегда играли хреново, но при этом уезжали без очков) а сейчас взяли 3 да еще и в таком сложном графике! Ротация помогает! Поддерживаю Энрике! Пройдем без потерь, то чемпионат почти наш!
+10
-3
+7
Все норм Энрике, главное 3 очка и сново первое место! Но гол Месси это НЕЧТО)))
+6
0
+6
Мунира, хоть он и гол забил, Сандро и Вермалена на трасфер!!
+5
0
+5
Команда играла не слаженно, особенно разлад был в защите. сказывается ротация и извечная проблема с защитниками.
+3
0
+3
Главное выиграли. С Малагой ожидаемо вышла трудная игра. И молодец, что Вермалена поддержал.
+3
Что за недоумок втихаря всем минусы ставит?

Объявись, если ты мужчина (((
+4
-1
+3
если Барселона выиграла в гостях, то нужно писать 1:2.

матча не видел, зашел в новость и тут 2:1. сначала решил, что победила Малага.
+2
Давно не видел такого скучного и однообразного футбола от Барселоны. 3.5 момента за весь матч, из них два реализовали - хоть это хорошо. И 3 очка да, тоже отлично