Стивен Нейсмит: «Норвич» не смог 2 минуты отзащищаться без пропущенного гола»

Нападающий «Норвича» Стивен Нейсмит низко оценил действия своей команды в матче с «Ливерпулем» (4:5).

«Команда очень плохо сыграла в обороне, и это стоило нам матча.

Если 11 человек не в состоянии 2 минуты защищаться без пропущенного гола, то соперник накажет их», – сказал шотландец.

Источник: BBC Sport
12 комментариев
"Если 11 человек не в состоянии 2 минуты защищаться без пропущенного гола, то соперник накажет их", -было бы более эпично, если бы это сказал Миньоле.
+28
0
+28
Нейсмиту респект от болельщика Ливерпуля. Парень и гол забил, и пенальти заработал, и сквозь горе-защитников наших проходил как сквозь масло. Спасибо Фирмино и полузащите, вырвали победу
+3
2 самых зрелищных матча в этом сезоне были с участием Ливерпуля, 3:3 с Арсеналом и 4:5 с Норвичем!
+2
0
+2
валидол офицальный спонсор матчей ливерпуля)
0
0
0
Ответ Vlad Baskakov
3:3 Челси и Эвертона и 3:3 Борнмута и Эвертона ничем абсолютно не уступили матчу Ливерпуля с Арсеналом в плане зрелищности.