Юрген Клопп: «Нам нужно решить свои проблемы, ведь такие матчи будут удаваться не всегда»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Норвичем» (5:4).

«Невероятный матч. Мы всегда должны верить, что победа возможна. Но сегодня пришлось нелегко. В начале матча у «Ливерпуля» было много проблем. Команда находилась в поисках уверенности. Но потом мы стали немного играть в футбол и увидели, на что способны.

Было очень много стандартов. Игра изменилась, соперник стал чуть увереннее. Когда я увидел, что добавлено 5 минут, не мог понять, почему столько.

Я думаю, «Ливерпуль» заслуженно победил в зрелищном матче. Это своеобразный рекорд. Но нам нужно разрешить свои проблемы, потому что не всегда будет удаваться такое.

Конечно, «Ливерпулю» повезло. Но везение было не столь велико, когда «Норвич» сравнял счет в компенсированное время. Очень эмоциональный матч. Мы находимся посреди хаоса и как-то реагируем, порой знаем, что делаем, порой – нет. Эта игра – самодостаточная история», – сказал немец.

Источник: BBC Sport