5

Реал запретил Роналду летать в Марокко к своему другу кикбоксеру

Президент клуба Флорентино Перес пообещал лично контролировать поездки Криштиану в африканскую страну.

Руководство Реала устало от частых поездок форварда клуба Криштиану Роналду в Марокко, сообщает El Español.

Согласно информации источника, в связи с этим президент «Королевского клуба» Флорентино Перес встретился с футболистом и потребовал, чтобы он отказался от этих поездок. Источник сообщает также, что это было условием того, чтобы Роналду продолжал играть в футболке испанского гранда.

Флорентино Перес намерен использовать свои связи и хорошие отношения с королем Марокко Мухаммедом VI, чтобы быть в курсе того, ездил ли Роналду в эту страну.

Ранее сообщалось, что Роналду часто ездит в Марокко, чтобы встречаться со своим другом кикбоксером Бадром Хари. Вместе они даже встречали Новый год.

ЦСКА: новый нападающий важнееЦСКА
«Зенит»: топ-защитник с паспортомЗенит
Равноценный обменИгорь Дивеев
Опубликовал: Lemon1978
Источник: sport.bigmir.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости