Чемпионат Франции. «Лион» сыграл вничью с «Марселем» и другие результаты

В 22-м туре лиги 1 «ПСЖ» разгромил «Анжер» (5:1), «Монако» – «Тулузу» (4:0), а в заключительном матче тура «Лион» сыграл вничью с «Марселем» (1:1).

Чемпионат Франции

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

18 комментариев
Реймс - Сент-Этьен! Какая афиша! Могла бы быть... лет сорок назад...)))
+5
0
+5
Матч "Нант – Бордо" прошёл для гостей по голливудскому сценарию :)) Уже на первой минуте пропустили, затем второй, основного вратаря потеряли из-за травмы, но не сдались и... хэппи-энд. Думается, ничью в таком случае можно приравнять к победе.
+2
0
+2
И нельзя не отметить долгожданный праздник на улице "Труа". С чем и поздравляем. А "Лиллю" сейчас, наверное, как-то стрёмно :))
+1
0
+1
Ответ June
Ну эта победа им как мёртвому припарка,так,немного улучшили себе настроение на недельку.
0
0
0
Куда Гуркюфф снова делся? Вышел на минут 20 недавно, а теперь снова пропал! Да не бывает чтобы человек ТАК был подвержен травмам!
+1
-1
0
Ответ BOTAH
Неа. 40 лет мало. Реймс стал никаким уже к середине 60-х. Весьма скоропостижно. Хотя, финал Кубка Франции 1977, говорят, был веселым ))))
Ну да, пожалуй. Я вообще в целом о ситуации!)))