59

Широков не будет играть за «Спартак» при текущих контрактных условиях

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг во время товарищеского матча с «Хэнань Цзяньи» прокомментировал отсутствие в составе красно-белых полузащитника Романа Широкова. Это связано с тем, что капитан сборной России ведет с клубом переговоры, и пока в контракт не будут внесены изменения, Широков на поле не появится.

«Чтобы не было никаких версий и кривотолков, я вам сразу назову причину. В руководстве клуба мне пояснили, что Широков получать игровую практику не будет до тех пор, пока не будут уточнены некоторые довольно важные пункты в его контракте. Переговоры сейчас идут», – сказал Трахтенберг.

Напомним, что Широков потерял место в стартовом составе «Спартака» в ноябре из-за нежелания руководства клуба продлевать с ним контракт. Сообщалось, что в действующем соглашении с клубом есть пункт, согласно которому контракт будет продлен автоматически, если полузащитник проведет на поле хотя бы 45 минут в оставшихся матчах чемпионата.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости