Товарищеские матчи. ЦСКА разгромил «Сьон», «Кубань» – «Шицзячжуан Юнчан» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку к весенней части сезона.

Товарищеские матчи

ЦСКА Россия – Сьон Швейцария – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Головин (42), 2:0 – Муса (43), 3:0 – Тошич (45), 4:0 – Панченко (51).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Березуцкий А., Игнашевич, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Миланов, Головин, Тошич, Муса.

Терек Россия – PSC Elite США – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Грозав (63), 2:0 – Митришев (87), 3:0 – Дуарте (90).

ТЕРЕК: Годзюр, Шахтиев, Х.Кадыров, Кану, Айссати, Кузяев, Пирис, Рыбус, Кацаев, Дуарте, Мбенг.

Анжи Россия – Бунедкор Узбекистан – 2:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Кодиркулов (7), 1:1 – Абдулавов (23), 1:2 – Нурматов (36), 2:2 – Боли (68), 2:3 – Урунбоев (90).

АНЖИ: Помазан (Дженетов, 31, Шафинский, 61), Агаларов, Тагирбеков (Белов, 46), Гаджибеков, Жиров (Лазич, 46), Тигиев, Бериша, Мкртчан, Мутари, Хадарцев, Абдулавов (Боли, 46).

Кубань Россия – Шицзячжуан Юнчан Китай – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Букур (16, с пенальти), 2:0 – Павлюченко (75), 3:0 – Павлюченко (77), 4:0 – Аршавин (85).

КУБАНЬ (1-й тайм): Беленов (к), Бугаев, Сантана, Шандао, Манолев, Кулик, Рабиу, Каретник, Георгиевский, Букур, Бальде.

КУБАНЬ (2-й тайм): Армаш, Аршавин, Клещенко, Жураховский, Джамалутдинов, Коновалов, Концедалов, Лобкарев, Павлюченко, Аподи.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.