Зинедин Зидан: «Непросто забивать по пять голов в двух играх, но мы только начали»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 20-го тура примеры с хихонским «Спортингом» (5:1).

Об игре команды

Мы были готовы к этому матчу и сейчас довольны. Атакующее трио выглядит очень хорошо, что неудивительно. Они работают и без мяча, что для меня даже важнее.

Всегда можно сыграть еще лучше, но первый тайм в нашем исполнении был эффектным. Хотим улучшить физические кондиции. Хамес, как и все, работает очень усердно.

Когда я приходил на пост тренера, знал, какая у меня команда. Непросто забивать по пять голов в двух играх, но, по мне, мы только начали.

Если продолжим играть на том уровне, что сегодня в первом тайме, соперникам будет тяжело. Важно сохранять концентрацию.