47

Арсен Венгер: «Вряд ли Санчес сыграет с «Ливерпулем»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, рассказывая о ситуации с травмированными игроками команды.

«Озил и Фламини должны восстановиться к матчу с «Ливерпулем», Оспине предстоит пройти контрольное обследование, а вот Санчес, думаю, вряд ли примет участие в этой игре.

Алексис идет на поправку, и у него есть шанс сыграть со «Стоком». Росицки возобновил полноценные тренировки, так что ситуация налаживается.

Санчес постоянно просит меня выпустить его на поле, но если дать ему волю, то он будет и с травмой играть. Мы стараемся проявлять осторожность, и нельзя заранее определить степень риска, когда речь заходит о мышечных повреждениях. Понятно лишь то, что он близок к возвращению», — сказал Венгер.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: Goal.com
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное Маню унизит в очередной раз. 😎
Ответ заблокированному пользователю
Главное Маню унизит в очередной раз. 😎
МЮ бы 8-2 повторил, было бы эпично)

С хет триком Марси)
Ответ заблокированному пользователю
МЮ бы 8-2 повторил, было бы эпично) С хет триком Марси)
Да вы сначала хотя бы 1-0 обыграйте, а потом уже о повторении может быть и речь пойдёт, что 100% врятли, потому как не торт сейчас МЮ, а вот 0-3 в пользу Арсенала вполне себе может произойти, причём уже скоро!
Будут и все следующие попытки «Арсенала» повторить успех 8-го тура, когда забили три гола за 17минут, точно не помню кому))))))
Ответ заблокированному пользователю
Будут и все следующие попытки «Арсенала» повторить успех 8-го тура, когда забили три гола за 17минут, точно не помню кому))))))
Для такого клуба как арсенал это не просто успех а даже трофей
Победа нужна как воздух Арсеналу! А Юрген должен показать свою силу в следующем сезоне.
Ничего страшного, разомнется на середняке МанЮ.
Ответ ERNST
Ничего страшного, разомнется на середняке МанЮ.
Привет! Почему ты постоянно манюкаешь даже на ветках своего клуба? Ты даун?
Ответ заблокированному пользователю
Привет! Почему ты постоянно манюкаешь даже на ветках своего клуба? Ты даун?
Он нет, а вот ты,да!
январь будет тяжелым месяцем для Арсенала. У Арсенала по прежнему 6 игроков травмировано. из них 3 основного состава. Декабрь в отличии от ноября команда отыграла отлично. Она снова научилась побеждать без Санчеса. Но надо понимать что календарь был умеренно сложным. Важно как быстро за счет разгрузки лазарета и покупок удастся усилить состав. Сейчас предстоят 3 сложных матча.

Игроков по прежнему минимум в игре есть определенные проблемы. Ливерпуль играет не ровно но может отдельные матчи провести очень сильно. Сейчас игроки Ливерпуля дохнули. В кубке играл резервный состав Ливерпуля. Арсенал скорее всего столкнется с очень плотным высоким прессингом. Такой стиль крайне не удобен для нынешнего Арсенала без Касорлы и Коклена в опорной зоне. Не уверен что Ремзи и Фламени обеспечат уверенный выход из обороны в атаку. Игра в пас у Ремзи в этом году особого впечатления не производит. Сказывается его использование на фланге. Вместо розыгрыша мяча он стремится убежать сразу в атаку В качестве правого вингера похоже будет играть Кэмбелл. Его Венгер заменил по ходу предыдущего матча. кембелл включается в атаку очень высоко. Участвовать в начале атаки он не любит. В этом плане Окс был бы в таком матче полезней. Он тянет мяч из глубины помогая начать атаку. Но Окс устал в предыдущем матче и выпускать его в основе рискованно. Матч будет сложным и предсказать результат нельзя.
январь будет тяжелым месяцем для Арсенала. У Арсенала по прежнему 6 игроков травмировано. из них 3 основного состава. Декабрь в отличии от ноября команда отыграла отлично. Она снова научилась побеждать без Санчеса. Но надо понимать что календарь был умеренно сложным. Важно как быстро за счет разгрузки лазарета и покупок удастся усилить состав. Сейчас предстоят 3 сложных матча. Игроков по прежнему минимум в игре есть определенные проблемы. Ливерпуль играет не ровно но может отдельные матчи провести очень сильно. Сейчас игроки Ливерпуля дохнули. В кубке играл резервный состав Ливерпуля. Арсенал скорее всего столкнется с очень плотным высоким прессингом. Такой стиль крайне не удобен для нынешнего Арсенала без Касорлы и Коклена в опорной зоне. Не уверен что Ремзи и Фламени обеспечат уверенный выход из обороны в атаку. Игра в пас у Ремзи в этом году особого впечатления не производит. Сказывается его использование на фланге. Вместо розыгрыша мяча он стремится убежать сразу в атаку В качестве правого вингера похоже будет играть Кэмбелл. Его Венгер заменил по ходу предыдущего матча. кембелл включается в атаку очень высоко. Участвовать в начале атаки он не любит. В этом плане Окс был бы в таком матче полезней. Он тянет мяч из глубины помогая начать атаку. Но Окс устал в предыдущем матче и выпускать его в основе рискованно. Матч будет сложным и предсказать результат нельзя.
Хороший анализ. Но надо учитывать, что у Ливерпуля еще более аховая ситуация с травмированными, в частности, они практически остались без центральных защитников. Не будет Айба, Стерлинг, вряд ли будет играть Коутиньо. Так что ход матча и результат очень непредсказуемы, но думается, Арсенал не проиграет.
Ответ заблокированному пользователю
Хороший анализ. Но надо учитывать, что у Ливерпуля еще более аховая ситуация с травмированными, в частности, они практически остались без центральных защитников. Не будет Айба, Стерлинг, вряд ли будет играть Коутиньо. Так что ход матча и результат очень непредсказуемы, но думается, Арсенал не проиграет.
да уж, стерлинга наверняка не будет

пздц )))
Скорей всего на замену выйдет, если конечно будет необходимо
Санчес настоящий боец, всегда выкладывается на максимум.
А в следующем матче Озил пару голевых отдаст и будет достаточно
Думаю, Арсен просто не выкладывает всех карт. Выйдет Алексис, хоть на полчаса, но выйдет.
Хоть какая то фора для Клоппа..
Ветка вообще не про МЮ а болелы Прсенала только про МЮ и говорят,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем