48

Роберто Манчини: «Нужно принять поражение и двигаться вперед»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини рассказал о матче чемпионата Италии против «Сассуоло» (0:1).

«К сожалению, голкипер соперника сыграл отлично и отразил все наши удары по воротам. Так вышло.

У соперника было лишь несколько моментов во втором тайме. Мы же доминировали весь матч и старались победить до самого конца встречи.

Пенальти в наши ворота – несчастный случай, игроки потеряли концентрацию в конце матча. Нужно принять поражение и двигаться вперед», – сказал Манчини.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Традиционное сассуоло Интера)
Ответ Caerly
Традиционное сассуоло Интера)
"Традиционное" серьёзно? там только у одного Льяича было 3 100% шанса
Ответ Caerly
Традиционное сассуоло Интера)
Вы матч смотрели вообще? Интер обязан был выигрывать 3-0 минимум. Чудеса творил вратарь сассуоло. Паласио в пустые ворота разлучился забивать. Но да, пора признать, пока не научимся реализовывать моменты- такие матчи как 1-0 быстро закончатся. Бесит короче.
Юве сегодня догонит Интер, а полтора месяца назад считали, что трофей почти уже в кармане Интера
Ответ заблокированному пользователю
Юве сегодня догонит Интер, а полтора месяца назад считали, что трофей почти уже в кармане Интера
Так считали только идиоты. Те, кто следит за матчами Интера- знали, что команда сырая, причём очень. Уверенность только в защитниках и вратаре.
Ответ заблокированному пользователю
Юве сегодня догонит Интер, а полтора месяца назад считали, что трофей почти уже в кармане Интера
Юве сегодня перегонит Интер, у нас разница забитых/пропущенных лучше. Это если выиграем, всякое может случится, но, надеюсь, не случится, Юве силён!
Манчини идеальная кандидатура на смену Ван Гала, он тоже всегда доминирует в своих интервью
Слишком простая и примитивная игра Интера. Говорите у Льяича 100% были? Так это дальние удары.Да у Паласио был момент но это один. Где доминирование Интера? И близко его не было. Игры нет по большому счету. Абсолютно рваная игра с множеством брака.Еще работать и работать Манчини
Ответ arsenal.ave
Слишком простая и примитивная игра Интера. Говорите у Льяича 100% были? Так это дальние удары.Да у Паласио был момент но это один. Где доминирование Интера? И близко его не было. Игры нет по большому счету. Абсолютно рваная игра с множеством брака.Еще работать и работать Манчини
ляйич два раза чуть ли не с пяти метров в ворота не попадал - это дальние удары?
Да уж, у Сассуоло и вправду голкипер сыграл очень хорошо. Ну а нам, болельщикам Интера, главное сейчас не отчаиваться и продолжать верить в свою команду! Вся борьба за Скудетто еще впереди
Какой же все таки Ляйч потрясающий игрок! Удачи в след матчах Адему!
Вообще не понятно о каком доминировании идет речь? Может ярым болельщикам Интера пересмотреть внимательно матч и увидеть, что самый тяжелый для вратаря момент был удар со штрафного, там нужно было под мяч хотя бы сделать пару шагов, а в остальных случаях он просто либо вытягивал мяч из под перекладины или отбивал мяч, летящий в близости от него. Вторым по значимости я бы поставил удар Льяича метров с 15, это был самый близкий по расстоянию удар Интера в створ - если не верите проверяйте, у кого с памятью беда, - http://www.whoscored.com/Matches/1006283/Live/Italy-Serie-A-2015-2016-Inter-Sassuolo

В моменте, про который тут рьяно кричат с пустыми воротами, там был ранее зафиксирован оффсайд, вы вообще матч то смотрели? Забей Паласио, гол бы отменили. У Сассуоло до гола было 3 неплохих шанса - Миссироли с 4 метров, Флоро-Флорес и Сансоне имели не слабее шансы забить гол. Так что не надо говорить, что удары с 20 метров, пусть и достаточно неплохие теперь считаются железобетонно голевыми...
Юве при своей стабильности вне конкуренции
вот интересное кино! с Эмполи никакущая игра и победа. Сегодня, динамика, моменты и поражение. Ну как так?
Кэф на Сассуоло к началу матча уменьшился с 7 до 5.5! Подозрительно все это...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем