• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Черданцев: «Милан» в матче против «Ромы» будет стремиться не проиграть еще раз»
12

Георгий Черданцев: «Милан» в матче против «Ромы» будет стремиться не проиграть еще раз»

Известный комментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от предстоящего матча итальянской Серии А «Рома» – «Милан».

«Обе команды плохо начали год: Рома сыграла веселую ничью, потеряв очки в Кьево, но это было хотя бы в гостях, а Милан так вообще проиграл дома Болонье. Статистика личных встреч мало помогает: то град забитых мячей и выиграет Рома, то также результативно сыграют, но выиграет Милан, то вообще 0:0.

Как пойдет в этом матче, мне кажется, можно говорить только исходя из интуиции. Я думаю, много голов не будет. После поражения дома Милан будет стремиться не проиграть еще раз, то есть, это игра от обороны. Рома, конечно, будет атаковать, но в открытый футбол Милан играть не будет, поэтому голы взять, мне кажется, неоткуда», — сказал Черданцев.

Напомним, данный матч состоится 9 января, 22.45, «Стадио Олимпико». Возможно, sports.ru проведет онлайн трансляцию этого матча.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чердак протрезвел что ли после праздников? Только его мнения нам и не хватало.
Как пойдет в этом матче, мне кажется, можно говорить только исходя из интуиции.







Интуиция Чердака не подкачала )) Левандовски безнадежен




https://www.youtube.com/watch?v=eKKPJdb2wq0
он же топит за АСМ?
Ответ leightonm
он же топит за АСМ?
По моему за Интер
Интересный будет матч.
Чердак, сгинь, уйди. Бездарь
«Гениальная» аналитика
Пошел ты со своим Сериа А
Почему написано возможно
Бухай дальше, так круто было не слышать и не читать его:)
Перданцев, как ты достал своими тупыми комментами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем