• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вратарь «Динамо» Шунин требует 1,5 млн рублей компенсации за избиение в турецком отеле
41

Вратарь «Динамо» Шунин требует 1,5 млн рублей компенсации за избиение в турецком отеле

Вратарь московского футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин просит взыскать почти 1,5 миллиона рублей компенсации за избиение в отеле на турецком курорте Анталия, сообщили РИА Новости в Савеловском суде Москвы.

В иске указано, что инцидент произошел 14 июня прошлого года, футболист и его брат подверглись нападению со стороны сотрудников отеля, которые их избили и оскорбили. Шунины обращались за медицинской помощью, а также в полицию.

«Шунин Антон, ссылаясь на право каждого на безопасный отдых, требует взыскать 937 тысяч рублей долга за турпакет и 468 тысяч штрафа, а его брат Евгений — около 450 тысяч», — сказал представитель суда.

Ответчиками по иску заявлены компании <span style="white-space:nowrap">ООО «Кредит Тур» и ООО «Санмар тур». «Судебное заседание по делу назначено на 29 января»</span>, — уточнили в суде.

Опубликовал: дим 13
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости