Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи. «Эйбар» уступил «Лас-Пальмасу», «Кадис» – «Сельте» и другие результаты

В первых матчах 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Эспаньол» (4:1), «Валенсия» – «Гранаду» (4:0), а «Атлетико» сыграл вничью с «Райо Вальекано» (1:1).

Кубок Испании

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

757 комментариев
  Наконец то Кадису попался достойный соперник.

+74
-7
+67
грязнее на моей футбольной памяти, играл только мауриньовский Реал!
+44
-2
+42
Так и будет до мая месяца продолжаться ««А где Реал, когда начнет Реал)»
+24
-1
+23
Те кто будут смотреть этот матч по телефону через Андроид рекомендую открыть интернет программу Google Chrome войти в сайт http://gooool.org/online/47997-barselona-espanol-smotret-onlayn-06012016.html и там смотреть. Отвечаю скорость интернета и средний подходит, никогда не зависает и картинка четкая. Это и через Комп так же. Каналы трансляции матча в этом сайте появятся за 5 минут до матча.......................... РУССКИЕ КАНАЛЫ не будут показывать этот матч.. ТОЛЬКО
ЕВРОПЕЙСКИЕ КАНАЛЫ КАК Dushok TV, Benq
Sports 2, 3 Sports TV и Canal + Sports HD............ НТВ + и на Матч Тв сидят одни алкоголики, такой матч не показать и вместо этого показывать какие то не интересные ЛЧ ЛЕ и хоккей которые давно всем известно счет и статистику это как тупость высшей пробы. Лучше бы я знал Европейские Языки, хоть Английский нормально..
Ответ Эспаньол
Как же много глоров барсы на сайте, это школьное стадо при первом же неудачах барсы разбежится куда попало
Стадо тут ты, глорье сливочное, вам мало унижений 0:4 и 2:6 на тренировочной базе Барселоны в Мадриде?
+16
-2
+14
Прости, а с кем играет Реал Мадрид, не подскажите?
+11
Судья не дал два чистых пенальти, но ничего на радость онербую Барселона забьет пару мячей с игры!
+10
0
+10
Коротко : таких мразей не видел давно. Ну и судьи "великолепны".Как такое скотство можно допускать? Вопрос только - судьи хуже попугаев или попугаи "покруче" будут? Тут теряюсь...Месси гений,Неймар рядом.
+8
0
+8
Риальке04, как там ваше продвижение к финалу?)
+11
-3
+8
Первый тайм Атлетик Бильбао 0-2 Вильярреал. Второй тайм Атлетик Бильбао 3-2 Вильярреал. МОЛОДЦЫ
+7
0
+7
МАМА МИААААА! КАКОЙ ШЕДЕВР ГОЛ СО ШТРАФНОГО ЗАБИЛ ГЕНИЙ ФУТБОЛА МЕССИ! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
+7
0
+7
Дубль Месси прямо перед ЗМ, а Петушалду развлекаеться в Марокко как говориться каждому своё)
+7
0
+7
Не смог посмотреть игру Барсы,но нарезки посмотрел на ютю..игра жесть. Лео как обычно на невероятном уровне. Прочитал комменты,ахтунг мадриглорам впрочем как обычно. Удачи Барсе!!!!!
+8
-1
+7
до чего гнилой воротчик у паразитов

при каждом удобном случае либо пакостит, либо адресует что-то в след игроков ФКБ — в последенм эпизоде даже умудрился что-то Луису сказать после его промаха

надеюсь, Суарес выйдет в ответке и отгрузит ему парочку
+8
-1
+7
Все адекватные люди сегодня болеют за главных каталонцев - Эспаньол
Адекватные люди сегодня и всегда болеют за красивый футбол ! И сегодня его показывает Барса, к вашему сожалению разумеется )