12

Деле Алли: «Команда показала характер и смогла отыграться»

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли подвел итоги матча чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:1).

«Очень рад, что сегодня удалось забить гол. Сегодня вся команда играла хорошо.

Мы доминировали в первом тайме, но, к сожалению, пропустили гол. Команда показала характер и смогла отыграться.

У нас было много моментов, мы могли забить 3-4 гола, но не смогли их реализовать.

Мы набрали форму. То, что мы недовольны выездной ничьей с «Эвертоном», говорит само за себя», – сказал Алли.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Летом охота на него начнется, пусть хоть пару сезонов отыграет за шпор, не хочется, чтобы он повторил судьбу всяких Родуэллов, погнавшихся за длинным рублем раньше времени.
Ответ gerrard71
Летом охота на него начнется, пусть хоть пару сезонов отыграет за шпор, не хочется, чтобы он повторил судьбу всяких Родуэллов, погнавшихся за длинным рублем раньше времени.
Смотря как себя на Евро проявит
Ответ Shuller18
Смотря как себя на Евро проявит
Плевать на Евро, там все может тремя играми окончиться, или вообще толком не сыграть по разным причинам. Только всяких сенегальцев и прочих аборигенов берут после мировых форумов, так как их не видят регулярно в периферийных чемпионатах, а игроки ведущих команд в Европе и так целый гол на виду у всех, Евро ничего не поменяет глобально.
Победа нужна была...
Фантастический гол забил
а что за корни у парня?
Ответ Барсик91
а что за корни у парня?
Нигерия
Ответ Shuller18
Нигерия
спасибо)
Сегодня посмотрел первый полный матч Тоттенхэма, ну не считая первого тура где играли с МанЮ, парень реально крут, очень понравилась игра, молодой но играет очень зрело, в общем, есть будущее, еще сезончик надо за шпор провести, окрепнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем