• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • El Chiringuito: «Реал» намерен продать летом Роналду, Бензема, Рамоса, Крооса, Черышева и еще 4 игроков
140

El Chiringuito: «Реал» намерен продать летом Роналду, Бензема, Рамоса, Крооса, Черышева и еще 4 игроков

Президент «Реала» Флорентино Перес по окончании сезона собирается существенно обновить команду.

Как сообщается в программе El Chiringuito на телеканале La Sexta, главный тренер мадридского клуба Рафаэль Бенитес, скорее всего, будет отправлен в отставку еще до лета.

Кроме того, Перес планирует расстаться с 9 игроками на общую сумму в 200 миллионов евро.

Отмечается, что «Реал» рассчитывает выручить от продажи Криштиану Роналду и Серхио Рамоса 60 и 40 миллионов соответственно.

Кроме них мадридский клуб покинут Карим Бензема, Тони Кроос, Хесе, Иско, Альваро Арбелоа, Кейлор Навас и Денис Черышев.

По данным источника, главными трансферными целями «Реала» в межсезонье станут Давид Де Хеа («МЮ»), Роберт Левандовски («Бавария») и Эден Азар («Челси»).

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Chiringuito
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости