Коке: «Надеюсь, что мы снова выйдем в финал ЛЧ, а может и выиграем его. Почему нет?»
Полузащитник «Атлетико» Коке оценил перспективы команды в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.
«В 2015 году в команде произошли серьезные изменения, у нас появилось много новичков. Молодые игроки адаптировались, и мы добавили в игре в атаке.
Думаю, в следующем году мы выступим еще лучше. Во всяком случае, я на это рассчитываю.
Мы мечтаем о Лиге чемпионов, но нужно оставаться реалистами. Понимаем, что будет сложно. Надеюсь, что мы снова выйдем в финал, а может и выиграем его. Почему нет?
Задача клуба – выступление в Лиге чемпионом каждый год и выход из группы», – сказал Коке.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
18 комментариев
Атлетико в финале ЛЧ? А почему бы нет. Вполне по-плечу.
Вполне реально. Атлетико способен дать бой абсолютно любой команде
Атлетико очень непредсказуемая команда которая может выдать серию хороших игр в ЛЧ, так что не удивлюсь их снова увидеть в финале, добротная команда у Симеоне.
Атлетико точно никому без боя не дастся, новички уже пропитались чолизмом - Вьетто, Карраско, Сауль стал больше играть. ПСВ должны проходить уверенно, а дальше уже конечно будет сложно, но этим парням подачки и не нужны.
дерзайте! потенциал для этого есть
Матрасы бы и в прошлом году могли выйти в финал, да Реал рано попался. В этом году если не встретятся, то вполне вынесут всякие днища вроде боварки и путки и могут быть в финале.
Матрасы бы и в прошлом году могли выйти в финал, да Реал рано попался. В этом году если не встретятся, то вполне вынесут всякие днища вроде боварки и путки и могут быть в финале.
Если «боварка» и «путка» днища, то я боюсь представить себе слово, которым ты назовешь Реал
Как-то у него не очень получилось остаться реалистом))
Потому что есть Бавария и Барса ) рияль я не считаю потому что атлеты их унижали всегда ) да и ПСЖ не настолько сильнее матрасников
Потому что есть Бавария и Барса ) рияль я не считаю потому что атлеты их унижали всегда ) да и ПСЖ не настолько сильнее матрасников
Атлетико унижали Мадрид всегда, хм интересный факт, интересно чем же он подкреплен? До финала Кубка Испании 2013 года Атлетико не мог выиграть у Мадрида 14 лет подряд, в прошлом сезоне не спорю, Атлетико играл во всех матчах с Реалом лучше( кроме матчей ЛЧ)
Но только Симеоне должен тактику изменить и не много должен начать атакующий футбол представить, чтобы потом не слиться в финале. Лучшая оборона это атака, говорили бразилец.
Не в этом сезоне ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








