Марко Пароло: «Победа над «Интером» изменила наш менталитет»

Полузащитник «Лацио» Марко Пароло прокомментировал ситуацию в команде после победы над «Интером» в матче серии А (2:1).

«Победа над «Интером» стала лучшим моментом года. Это было то, что нам нужно именно в это время. Надо было почувствовать радость победы, изменить требовалось даже атмосферу в раздевалке.

В прошлом месяце кроме матча против «Палермо», мы не достигли достойных результатов. На «Сан-Сиро» мы хотели внести изменения, чтобы сделать подарок нашим болельщикам.

Мы хотели взять матч под контроль до перерыва и нам это удалось. Это изменило менталитет — в трудную минуту мы показали свой характер и желание выйти из сложной ситуации.

Теперь стоит продолжить в том же духе и развить успех в игре против «Карпи» на Олимпико. Вы должны относиться к каждой игре как к последней и не смотреть в таблицу. Победа над «Карпи» будет трудной задачей, следует играть интенсивно.

Круглый победа должна вернуть болельщиков на стадион. Есть надежда, вернуть энтузиазм прошлого сезона — не надо искать оправданий. Показывая результат и волю к победе, мы способны привести людей на стадион. Это полностью зависит от нас. Конечно, тяжело видеть «Олимпико» пустым после 50000 человек в прошлом году», — сказал игрок.

Источник: Il Corriere dello Sport