9

Чиро Иммобиле: «Игра за «Наполи» всегда будет моей мечтой»

Форвард «Севильи» Чиро Иммобиле, права на которого принадлежат дортмундской «Боруссии», прокомментировал информацию о том, что он попал в сферу интересов «Наполи».

«Игра в футболке «Наполи» всегда будет моей мечтой. Это команда, которую я поддерживаю.

Я хорошо выступаю в «Севилье». Это положительный опыт. Посмотрим, что случится в январе», – цитирует Иммобиле Football Italia со ссылкой на Radio Kiss Kiss.

Добавим, что 25-летний нападающий – уроженец Неаполя.

Напомним, что «Севилья» летом арендовала Иммобиле у дортмундской «Боруссии». Сообщалось, что испанцы выкупят футболиста за 11 миллионов евро.

В этом сезоне Иммобиле провел 7 матчей в примере и забил 1 гол – в ворота «Реала». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я хорошо выступаю в «Севилье». ,,,,, 7 матчей и один гол..хорошее выступление,ничего не скажешь)
И что тебя держит. Го
c piens tu ciru.

лол полтора лет назад кто-то спорил что Иммобиле лучше Мораты, и Юве лоханулся продав лучшего бомбардира Серии А.
Сезон показал ху из ху.
Buona fortuna, Ciro!!!
Ce la farai!
Жопарукие спортс сотрудники
Когда переходил в Дортмунд тоже самое говорил, что это мечта играть в команде Клоппа, все мы помним как там получилось, я конечно буду очень рад, если он вернется в Италию и вернется на тот уровень который он показывал в Торино
лучше б он в Наполи перешёл в начале сезона, и сидел бы под Игу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем