«Арсенал» или «ПСЖ» могут приобрести вингера сборной Мексики Дамма за 15 млн долларов
Вингер мексиканских «Тигрес» Юрген Дамм попал в сферу интересов европейских топ-клубов.
Как сообщает Mediotiempo, на 23-летнего игрока сборной Мексики с немецким паспортом претендуют «Арсенал», «ПСЖ», а также лиссабонский «Спортинг».
По данным источника, «Тигрес» готовы продать Дамма за 15 миллионов долларов, тогда как полгода назад заплатили за него «Пачуке» 10 миллионов.
Отмечается, что футболист привлек внимание европейских клубов скоростью и быстрой работой с мячом.
В 21 матче текущего чемпионата Мексики в активе Дамма один гол. Подробнее его статистику можно найти здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediotiempo
8 комментариев
мексиканец Юрген 😄
мексиканец Юрген 😄
Он, скорее всего, происхождением из меннонитов, группы немецких еретиков, которые свалили в новый свет от гонений церкви пару сотен лет назад. Многие так и говорят по-немецки, а одежда и уклад жизни сохранили еще тот, тщательно избегают современной цивилизации.
как разгромно проиграли - сразу пошли разговоры о покупке. это даже хорошо что перед ТО проиграли иначе Венгер сказал бы что игроков некуда девать
А толку, чем он лучше Санчеса, Уолкотта, Чемберлена, Кэмпбелла? Среди них медленных ребят нет.
по заголовку его разделят на двое )))
Один из самых быстрых игроков планеты!
У него в фифе скорость 95!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












