Алекс Нил: «До того, как «Тоттенхэм» получил право пробить пенальти и забил первый гол, в игре не было ничего опасного»
Главный тренер «Норвича» Алекс Нил прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:3) в матче 18-го тура чемпионата Англии.
«До того, как «Тоттенхэм» получил право пробить пенальти и забил первый гол, в игре не было ничего опасного. После того, как мы пропустили, у них появилась уверенность, и это осложнило нам задачу.
Во втором тайме разницы между командами не было, но нам не удалось ничего противопоставить противнику, который играл хорошо.
В защите можно было сыграть лучше. После первого гола опустили руки, это разочаровывает. Голы меняют игру. Они забили несколько мячей, а мы – ни одного», – сказал Нил.
Источник: BBC
6 комментариев