Луи ван Гал: «Оставить Руни в запасе – тактическое решение»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал объяснил, почему оставил форварда Уэйна Руни в запасе на матч премьер-лиги со «Стоком».

«Было лучше выпустить Андера Эрреру, чем Уэйна Руни. Это тактическое решение.

Речь не идет о каких-то суровых мерах, речь о плане на игру. Мы сделали все возможное, я в хорошем настроении.

Ветер – важный фактор, с ним надо считаться», – заявил ван Гал перед матчем.

Сейчас в матче «Сток Сити» – «МЮ» идет первый тайм, счет 2:0 в пользу хозяев. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

+90
На самом деле все недооценивают тактику ван Гала. Ведь он тренирует только один клуб, а хорошо играют все команды, которые встречаются с юнайтед.
+62
0
+62
Луи ван Гал: «Проигрывать после первого тайма – тактическое решение. Мы всё делаем правильно.»
Ответ sem307
Ну ты даешь !!! Ты вообще что ли в футболе полнейший ноль ! Ты хоть в курсе как влияет ветер на траекторию мяча когда делается по 20 забросов на фланг всю игру и ничего более, в их мощнейшей атаке стратегически заложены удары под скорость ветра - максимум 2м/с, а сегодня там вообще то целых 8 !!! Так что грубые просчеты в ветре не более и нечего тут нам рассказывать ! )))
+21
-1
+20
А счёт на табло — это лишь философская интерпретация тренерских идей.
+18
-2
+16
Сегодня я за сток...достала эта безнадега...(болела МЮ)