• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Капский: «Останется ли Глеб в БАТЭ? Если Саша готов уважать наш чемпионат, будем разговаривать»
6

Анатолий Капский: «Останется ли Глеб в БАТЭ? Если Саша готов уважать наш чемпионат, будем разговаривать»

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал о том, останется ли в команде хавбек Александр Глеб.

– Глеб продолжит играть в БАТЭ? Думаю, этот вопрос сейчас многих волнует. Особенно с учетом того, как он здорово завершил сезон.

– Думаю, Саша должен сам определиться, продолжит ли он играть у нас или нет. Так, как он выходил на игру с «Байером», с «Ромой» – он должен так же выходить на игру и с «Гранитом», и с «Нафтаном», и с «Крумкачами», и с «Ислочью». Игрок должен выходить на поле максимально мотивированным. Если он собирается играть до еврокубков с серединки на половинку, то ничего не получится и в еврокубках.

Мы не делаем проблемы и трагедии, но если Саша хочет у нас остаться, то он должен соответствовать тем требованиям, которые предъявляются любому другому футболисту. В еврокубках это, без сомнения, большое подспорье. Это по-прежнему игрок высочайшего европейского уровня. Но надо уважать наш чемпионат.

Если Саша к этому готов, то мы будем разговаривать», – цитирует Капского Tribuna.com со ссылкой на эфир программы «Неделя спорта» на СТВ.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: СТВ
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Продайте его и не мучайтесь
Характер как у Мостового
Мифический Глеб))
Глеб как обычно... Излишнее самомнение. Ощущение, что оно появилось после того, как в Барсу приехал.
А он Вам нужен? разве что для пионерских линеек.Галстуки повязывать.
Глеб после Германии, Англии и Испании конечно же не уважает чемпионат Беларуси. Один его недавний отъезд в команду из Турецкого чемпионата об этом говорит. Ну нет у него мотивации играть в слабом чемпионате Беларуси. Против Байера и Ромы хотя круто сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем