4

«Арсенал» согласовал трансфер Кокорина

Лондонский «Арсенал» договорился о покупке форварда московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.

Как сообщает GFN_France с ссылкой на France Football, руководство «канониров» ждет новостей о здоровье Дэнни Уэлбека, от его восстановления напрямую зависит покупка россиянина. Ожидается, что Уэлбек вернется в строй в феврале.

Если выздоровление англичанина затянется — в зимнее трансферное окно лондонцы приобретут Кокорина за 6 миллионов евро.В текущем сезоне на счету Кокорина восемь матчей и четыре мяча в чемпионате России.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Respectos
Источник: news.sportbox.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Арсенал..
нафига он нужен, Арсен? Он ведь с собой Мамаева перетащит))
Учитывая источник, можно предполагать, что это утка. В противном случае моя вера в Венгера, как в менеджера, серьезно пошатнется. Только стали забываться трансферы Скиллачи, Юна, как на горизонте, пусть пока и в виде слухов, совершенно навязчиво замелькал Кокорин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем