Ярослав Ракицкий: «Мы были на голову сильнее сборной Чехии»

Защитник молодежной сборной Украины Ярослав Ракицкий прокомментировал исход матча группового этапа Евро-2011 против Чехии (1:2).

«Мы были на голову сильнее, не повезло. Не реализовали свои моменты, а соперники как раз наоборот. Степаненко потеряли в этом матче – очень обидно, потому как он только восстановился после травмы, и тут – такое...

Тем не менее, если придется и дальше без него – будет не хватать капитана. Однако, справимся», – приводит слова футболиста Turnir.ua.

Статистику матча Чехия – Украина смотрите здесь.

5 комментариев
смотрел этот матч и зря он утверждает что на голову сильнее чехов,игра была равная,единственное что правельно сказал-чехи использовали свои моменты а украина нет,в чем и заключается футбол что надо использовать тот шанс что тебе предоставляется,а не смогли значет не хватило мастерства ))
0
0
0
Ярослав это ты про какую игру говоришь,или у вас там мания величая,где вы были наголову сильнее если первый опасный момент вы создали только на 88 минуте когда гол забили играли вы ужасно,стыдно должно быть такое утверждать!
0
0
0
Да не играли должным образом и все...
Прав по сути,а по игре мало кто выложился до конца,недоработали,вот и проблемы.Теперь увидим на что они способны.
0
0
0
первый тайм очень унылый а во втором вообще ДЕТСКИЕ(позорные) ошибки, только в концовке прижали чехов . но поздно было..