• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зинедин Зидан: «Я думаю только о «Кастилье», и до конца сезона все останется как есть»
10

Зинедин Зидан: «Я думаю только о «Кастилье», и до конца сезона все останется как есть»

Главный тренер молодежной команды «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о возможности поработать в первой команде.

«Нет повода для разговоров об этом. У команды есть тренер, который делает свою работу, а я в «Кастилье» – свою.

Я со своими игроками здесь, а в первой команде тренер, у которого есть своя группа игроков, с которыми он отлично работает.

Могу сказать, что тренер «Реала» проделывает потрясающую работу. Каждый критикует вас, когда вы проигрываете один-два матча, но мы к этому привыкли.

Я думаю только о «Кастилье», и до конца сезона все останется как есть. Меня не заботит, что пишут газеты. Я сосредоточен и не читаю, что они обо мне пишут», – сказал Зидан.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти лучше же...
Дай бог у Зидана получится с Реалом, другие варианты на рынке нынче не доступны. Ну а клоуна беню в шапито отправить в условный Луч-Энергию
Лучше бы он сказал, что обсуждается вопрос о его назначении с 1января 2016 года.
Моуринье было бы отлично .
Его позиция понятна. Он и сам понимает, что еще не готов к большой команде.
Скорее всего мы снова увидим Моуриньо в реале
Карпина в Реал......
Зидан обязан повторить успех Гвардиолы!
Он так добросовестно считал и честно говорил. Но через пол-месяца -случилось, то что случилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем