Марселино Гарсия Тораль: «Реалу» не повезло. Возможно, ничья была бы более справедливым результатом»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль поделился мнением о победе над «Реалом» (1:0) в матче 15-го тура примеры.

«Мы провели лучший первый тайм в этом сезоне. К счастью, этого нам хватило и после перерыва.

Конечно, гол придает уверенности, но у нас было четыре момента, а забили мы только один гол.

Второй тайм «Реал» начал очень хорошо. Ему не повезло, и мы выиграли.

Возможно, ничья была бы более справедливым результатом. Чтобы выиграть у «Реала», нужно играть очень хорошо, но нужна и удача», – сказал тренер.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+17
я с этим не согласен, они один удар только в створ на несли, какая ничья.... в первом тайме вообще должно было 4 :0 быть. это еще реал хорошо отделался..
Ответ A.B.W.
Рамосу, так называемому лучшему защитнику – мяч между его двух кривых ног, раза 3 прокидывали )) Криштиану вообще съели с гавном ! Модрич и Хамес вообще не знали что делать с мячом, Иско и Бензема всех воробьев распугали 😂😂😂
Угомонись сектант, иди анализ игры Барселоны проводи!
+19
-12
+7
да реал это колхоз,и все это понимают и особ оне радуются победе над ними а только жалеют несчастных
+3
Ахахаха классно опустил Второй Клуб Мадрида )))))
+7
-4
+3
Место Рафы займет Ван Гал, за многие годы даже Перес стал предсказуем.
+2
Теперь уже соперники Реала придумывают почему он проиграл))
+2
0
+2
Рамосу, так называемому лучшему защитнику – мяч между его двух кривых ног, раза 3 прокидывали ))

Криштиану вообще съели с гавном !

Модрич и Хамес вообще не знали что делать с мячом, Иско и Бензема всех воробьев распугали 😂😂😂
+10
-9
+1
Я же после матча реал Мальме писал. Ох и горем обернётся эти 8-0 реалу, забивали и издевательски смеялись
+4
-3
+1
Тренер Вилльяреала просто поддержал культурно Переса Бенитеса, так формально для