Видео

Юрген Клопп: «В перерыве сказал Миньоле: «Если тебе будут говорить, что ты ошибся, отвечай, что это тренер ошибся»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об ошибке голкипера Симона Миньоле во время матча против «Вест Бромвича» (2:2).

«В перерыве я сказал Симону: «Если тебе будут говорить, что это твоя ошибка, можешь сказать, что это не так, что это моя ошибка.

Я хочу вратаря, который помогает. Хочу вратаря, который играет на выходах и старается сделать все, даже в окружении 20 игроков. Он старался, но не смог достать мяч.

В Англии действительно сложно, потому что вратарей никто не защищает», – сказал Клопп.

Источник: Liverpool Echo