28

«Наполи», забив 22 гола, установил рекорд группового этапа Лиги Европы

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Наполи» разгромил «Легию» (5:2).

Таким образом, итальянский клуб, забив 22 гола, установил рекорд результативности для этой стадии турнира.

Добавим, что «Наполи» в шести матчах в группе с «Легией», «Брюгге» и «Мидтьюлландом» пропустил 3 гола.

Кроме того, подопечные Маурицио Сарри набрали 18 очков и стали единственной командой в нынешних розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы, кому это удалось. Подробную статистику выступлений команды смотрите здесь.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наполи надо брать Лигу Европы и возвращать Италии 4 место в ЛЧ
Хочется увидеть 4 команды от Италии. При всём уважении к Германии, но всегда было три топ-чемпионата. В Германии есть Бавария, и возможно Боруссия. А в Италии очень много клубов, у которых полно болельщиков по всему миру.
Ответ заблокированному пользователю
Хочется увидеть 4 команды от Италии. При всём уважении к Германии, но всегда было три топ-чемпионата. В Германии есть Бавария, и возможно Боруссия. А в Италии очень много клубов, у которых полно болельщиков по всему миру.
форза Италия🇮🇹🇮🇹🇮🇹🇮🇹👍
Ответ grande Milan
форза Италия🇮🇹🇮🇹🇮🇹🇮🇹👍
Может все-таки, Форца!
Если не будут сливать турнир ради чемпионата (где у них тоже очень даже неплохие шансы), то главные фавориты ЛЕ. И вообще очень симпатичная команда у Сарри (просто блестящий тренер), как лихорадило при Бенитесе Наполи, и как сейчас команда выглядит. Просто размазали всех в группе, забив столько голов, причем главный бомбардир толком не играл, а что будет когда Игуаина начнет выпускать Сарри? Но думаю, если Наполи где то к 1/8 финала еще будут шансы на чемпионство, то боюсь они пожертвуют ЛЕ.
Машина!!!

Даешь победу в этом сезоне. В том сезоне по глупости мимо финала пролетели.
Машина!!! Даешь победу в этом сезоне. В том сезоне по глупости мимо финала пролетели.
Исправь, не игрока, а клуба).
Исправь, не игрока, а клуба).
Спасибо, поправил)

Машинально про игрока вставил)
"Наполи" прекрасен в этом сезоне ЛЕ, надеюсь, что позорная история прошлого сезона, когда судьи выкинули их из еврокубка ради ФК "Коломоич", забудется после победы в этом розыгрыше.
Как только ушел Бенитес, так сразу команда начала показывать фееричный футбол, вернее вернулась к тому футболу, которая было до него.
Хотя уровень ЛЕ конечно не слишком высок (хотя все относительно), но, имхо, Наполи в ЛЧ смотрелись бы куда интереснее нежели Рома.
Блестяще!
форза Наполи!!!
удачи Италянкий команды🇮🇹🇮🇹
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем