• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Цауня: «Положительный момент этой Лиги чемпионов – только домашняя победа над ПСВ»
21

Александр Цауня: «Положительный момент этой Лиги чемпионов – только домашняя победа над ПСВ»

Полузащитник ЦСКА Александр Цауня подвел итоги заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (1:2).

«Я впервые действовал слева в обороне, что-то получалось, что-то – нет. Все складывалась неплохо, забили гол. Потом сразу «сели», а соперник пошел вперед. И – тут же пропустили. Обидно. Это был тяжелый психологический момент. У голландцев появилась уверенность, они забили снова.

Положительный момент этой Лиги чемпионов – только домашняя победа над ПСВ», – заключил Цауня.

«Судя по игре, ЦСКА жив, судя по результату – мертв». Как ЦСКА вылетел из еврокубков

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально это для цска,в лч поиграли,деньги подняли ,щас весной выграют рпл,и опять в лч будут играть,ну и деньги нормальные забирать,а потом с долгами за стадион расчитаются ,так и начнут сразу покупать норм игроков
Положительный момент это ЛЧ, то что еще раз доказано, что с такой глубиной состава в Еврокубках делать нечего, только этого Гинер не хочет понимать.
Ответ 1960лоцман
Положительный момент это ЛЧ, то что еще раз доказано, что с такой глубиной состава в Еврокубках делать нечего, только этого Гинер не хочет понимать.
А ещё рекорды Игоря и Сереги
Ответ tursin
А ещё рекорды Игоря и Сереги
На всякую чушь не отвечаю.
Единственный положительный момент- продолжение серии Сухоряна!!!))
Хорошо сыграл Александарс в этом матче. Хорошо
3 года подряд последнее место в ЛЧ - это стабильность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем