Тренер «Карпи» Кастори: «Судья должен был в первом тайме назначить пенальти и показать красную карточку игроку «Милана»

Главный тренер «Карпи» Фабрицио Кастори прокомментировал ничью в матче 15-го тура серии А с «Миланом» (0:0).

«Единственное, чего нам не хватило сегодня, – забитого гола, но мы были близки.

Мы улучшили свою игру за последние несколько матчей и сегодня встретили «Милан» лицом к лицу.

В первом тайме у нас были отличные шансы. Должен был быть назначен пенальти в нашу пользу. Это был ключевой эпизод, потому что «Милан» тогда получил бы еще и красную карточку и весь второй тайм проводил бы в меньшинстве.

Парни здорово себя проявили и сыграли на одном уровне с «Миланом», – сказал Кастори в эфире Mediaset Premium.

Источник: Football Italia
13 комментариев
Лол там даже намека не было , даже спорного эпизода он о чем вообще , а вот у них в штрафной как раз таки пенку можно было назначить на последних минутах
+26
-1
+25
Пенальти должен был быть. Только в ворота Карпи во втором тайме, когда Луиса Адриано нагло завалили в штрафной.
+11
0
+11
мелан снова принялся покупать арбитров, как в старые добрые времена
Уважаемый Arse... (долго как-то, лень набирать), вы бы не трындели.

Как раз пенальти ставить надо было на регбисте хозяев. Дважды.

Да и ни одной ЖК карпистам, несмотря на их хамство – это, несомненно, покупка.
+10
-1
+9
Неадекватное заявление. Он вообще на матче Карпи - Милан присутствовал или на другой игре? Если на этом матче, то явно считал себя тренером Милана, а не Карпи - поскольку именно пенальти в пользу "россонери" не назначили (во втором правда, а не в первом тайме) и именно Милану "не хватило ЗАБИТОГО ГОЛА))) Да и заявление Кастори о том что его подопечные должны быть все 90 минуть быть одержимы дьяволом (учитывая прозвище "россонери") тоже не совсем адекватны)))
+3
0
+3
Жалко конечно, что не три очка взяли с Карпи, но... Думаю, где-то не повезло, а где-то не до конца выложились.
+2
0
+2
Ответ spaceman
За регби? Там дважды он ЛА за пояс заваливал, судья очень слабый матч провёл.
+2
0
+2
Я даже больше напишу

Нет наказания ни Боре, ни Ньянгу за удар локтем в лицо, волейбол в 1 тайме и два пенальти во втором

Но после драки не машем)
+2
0
+2
Кукареканье откуда? Из страны пуховиков?
+4
-2
+2
+14
-13
+1
да да........ (с сарказмом) И вообще, Милан нужно было не выпускать на поле, сразу удалить все 11 человек, выгнать из города, а то мы за голы проплатили.... Бредятина!!!! На игроках все 90 минут висли, мелкие толчки, вставки в ноги..... судья был нулевой(читай проплаченный)