• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джорджиньо Вейналдум: «Шкртел коснулся мяча, но все равно думаю, что гол мой, ведь я же бил»
Видео
15

Джорджиньо Вейналдум: «Шкртел коснулся мяча, но все равно думаю, что гол мой, ведь я же бил»

Полузащитник «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдум поделился эмоциями после победы над «Ливерпулем» (2:0).

«Это очень важная победа, поскольку предыдущие несколько недель «Ньюкасл» провел плохо. Сегодня мы хорошо ответили на неудачи. «Ньюкасл» играл как команда. «Ливерпулю» было сложно создавать голевые возможности. Мы извлекли урок из двух предыдущих недель, когда команда не показывала хорошей игры.

Иногда нужна удача, чтобы забить. Мне повезло, что мяч остался в ногах перед первым голом. После этого я пробил. Шкртел коснулся мяча, но все равно думаю, что гол мой, ведь я же бил по воротам.

Выигрывать – всегда здорово, ведь победы придают уверенности. Нам следует знать, что выигрывать с легкостью не получится. Мы должны сражаться так, как делали это сегодня», – сказал голландец.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ не того голландца подписал)
Единственный, кто сегодня выглядел футболистом, а не любителем попинать мячик на выходных.
Очень нравится этот игрок.
Вейналдум крут, летом на повышение пойдет
Да не, мяч мимо шел, автогол это. Зеркальная ситуация с автоголом Колоччини в матче против Арсенала.
Мимо бил, хитрец! =)
а спортс даже ассист не записал, несмотря на то, что на сайте АПЛ он записан.
Ха-Ха. Мяч параллельно воротам шел. Там заслуга Вейналдума 9,99%
Ха-Ха. Мяч параллельно воротам шел. Там заслуга Вейналдума 9,99%
Лол. То есть если бы Вейналдум не бил по воротам, Шкртел все равно бы в свои затолкал, просто от скуки? =))
Ответ sintenced
Лол. То есть если бы Вейналдум не бил по воротам, Шкртел все равно бы в свои затолкал, просто от скуки? =))
Так бывает. Советую пересмотреть ЦСКА-Вольфсбург
Эх,если бы не лимит играл бы сейчас в РФПЛ...
да какая хер разница на кого записали.
Шюррле тоже бил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем