• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луис Энрике: «Месси, как и вся команда, был хорош. С каждым матчем он играет все лучше»
96

Луис Энрике: «Месси, как и вся команда, был хорош. С каждым матчем он играет все лучше»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча 14-го тура примеры против «Валенсии» (1:1).

О матче

Нет причин ругать команду за игру на таком непростом стадионе. Мы были хозяевами игры и практически не имели проблем. Но сегодня футбол не отплатил нам за приложенные усилия.

«Валенсия» очень хорошо потрудилась в обороне. Пако Алькасер провел отличный матч, а Санти Мина здорово сыграл в концовке.

Мне не показалось, что мы медленно двигались. Команда хорошо выступила. У нас было много моментов, несмотря на то, что соперник отошел назад и хорошо защищался.

Возможно, нам не хватало четкости, как бывает иногда. Но я доволен тем, как команда отнеслась к этой встрече.

О Месси

Месси, как и вся команда, был хорош. С каждым матчем он играет все лучше.

О голе из офсайда

Я еще не видел гол. У меня не было времени. Я хорош, но не настолько.

О том, что Суарес наступил на ногу Абденнуру

Я повторяю: я не достиг уровня МакГайвера (герой сериала «Секретный агент МакГайвер» – прим. Sports.ru). Я не могу видеть и делать абсолютно все. Но я умею достаточно, чтобы делать шоу.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости