Денис Глушаков: «После матча с «Крыльями» можно пойти выпить валерьянки»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги первой части чемпионата России после матча против «Крыльев Советов» (1:0).

«ОПГ Ромашка благодарит всех за первую часть чемпионата спасибо большое что вы есть у нас! Но после сегодняшнего матча можно пойти выпить валерьянки», – написал Глушаков в своем Instagram, приложив фотографию с братьями Комбаровыми и Артемом Ребровым.

Напомним, «Спартак» завершил первую часть сезона премьер-лиги на четвертом месте.

32 комментария
Бл(я)ать!!!!! Как же з@еб@ла ваша реклама!!!! Удаляю Приложение!
+40
-2
+38
Пригласите Карпина. Вместе выпьете. Валерьянки.
+12
Какая тонкая душевная организация! У одного депрессия от слухов о трансферах, другому валерьянку после матча подавай...
+11
0
+11
Где реклама то? После того как обновил приложение, ни одой рекламы!
+10
-5
+5
У меня сложилось впечатление, что на 60-ой, когда вышел Мовсисян, по игрокам просто полилось разочарование: теперь, мол, точно ничего в атаке создать не сможем. И Юра с каждым касанием мяча только подкреплял это командное мнение. При всех неудачах Зе Луиша именя не покидает надежда и ощущение, что вот он сейчас сделает все как надо! Даже в этом, наверное худшем, для него матче. От Юры же, я уже давно ничего не жду. Не с первого, так со второго касания он мяч теряет. Так же теряет и позицию. Болтается где угодно, только не там, куда может отскочить мяч! И совершенно беспомощен обрабатывая мяч. Продолжение, как правило, неудачное. Не верит, по-моему, в него и вся команда. Потому и вылилось это в двадцатиминутный разлад. Собрались только после большой паузы, когда оказывали помощь игроку.

Ответ NIK7478
Та игра, которую Спартак показал во втором тайме - это позорная игра.Так играла "Уфа" в матче с Зенитом на выезде, а Спартак играл дома с "Крыльями Советов"! Вопросы не только к квалификации игроков некоторых, которые ни принять мяч нормально, ни отдать точно партнеру не могут, но и к тренерскому штабу. Неужели Аленичева, Титова, Ананко и других устраивает такое убожество, как второй тайм вчерашнего матча?! А это ведь не первый и не второй такой матч уже.
Может напомнить? Крылья под орех разделали ЦСКА и Зенит. Не все соперники в чемпионате буду играть удобно для Спартака, как Краснодар. Три очка - в кармане, и четвертое место в таблице. Забыли, ждём усиление в составе и плывём дальше.