Роберто Манчини: «Дибала летом был нашей главной целью. Бельараби трудно подписать в январе»
Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мнением об игроках, которые могли бы быть интересны миланскому клубу.
«Изменение облика команды в январе – это непросто. Вам нужны игроки, которые моментально адаптируются и смогут давать результат.
Пирло силен, но мы никогда не говорили с ним. Мы не думали об усилении центра поля. Я не верю и в Биглию. Нам могут понадобиться футболисты другого амплуа.
Бельараби – хороший игрок, но он выступает за «Байер» и играет в Лиге чемпионов. Его трудно подписать в январе.
У Дибалы большее будущее. Летом он был нашей главной целью. Мы думали о Диего Перотти, потому что он хорош, но его непросто было подписать», – цитирует Манчини Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости