Благой Георгиев: «Даже после двух пропущенных голов у «Рубина» были неплохие шансы, чтобы забить больше и выиграть игру»

Полузащитник казанского «Рубина» Благой Георгиев поделился мыслями после матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:2).

«Я думаю, что мы потеряли два очка. У нас были хорошие моменты. Наша команда провела неплохой второй тайм. Так получилось, что «Спартак» первые 5 — 10 минут второго тайма начал активнее.

Даже после двух пропущенных голов, у нас были неплохие шансы чтобы забить больше и выиграть эту игру. Момент с Рыжиковым? Я ничего не видел», – сказал Георгиев.

Источник: БИЗНЕС-Online