Жена Вальдеса: «Отсутствие приглашения для Виктора на благотворительное мероприятие – это последнее, что можно было ожидать от «МЮ»
Иоланда Кардона, жена вратаря «Манчестер Юнайтед» Виктора Валдеса, выразила недоумение тем, что ее муж не был приглашен на благотворительное мероприятие UNITED4UNICEF.
«Отсутствие приглашения для моего мужа на UNITED4UNICEF – это последнее, что можно было ожидать от такого крупнейшего клуба, как «МЮ».
Это же благотворительное мероприятие», – написала супруга Вальдеса в своем инстаграме.
Отметим, что на мероприятии были собраны пожертвования в размере 230 тысяч фунтов.
Ранее стало известно, что Вальдес близок к расторжению контракта с манкунианцами.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: инстаграм жены Виктора Вальдеса
121 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











вообще , после ухода Ферги много непонятных действий происходят в Мю
Вальдеса взяли во время самого сложного периода в его карьере! После этого заключили с ним довольно жирный для 2-го (как минимум) вратаря контракт!
А он сначала высказал своё "фе", когда нужно было играть за резерв, а потом и вообще разругался с ван Галом (хотя по известным причинам у них были отличные отношения).
Переходить летом в другие клубы на более низкую личку Витя наотрез отказался, а теперь по инициативе Луи вообще не тренируется ни с основой, ни с резервом!
Человек нигде не заявлен и по сути не является членом команды (а просто получает положенную по контракту зарплату).
Откуда тогда такой негатив на МЮ??
Ван Гал упёртый баран, уж простите. Он таким был, есть и будет. И это не есть хорошо для имиджа клуба. Да и по игре не сказать, что кто-то им очень доволен:
Не позвали на мероприятие, трагедия для Вальдеса? Его жене наверняка больше хотелось придти туда))
Гиггз пришел в день своего рождения, скажете, что тренер заставил?)
Из-за голландского диктатора может пострадать репутация клуба
Почему? Отличный вратарь же. Или это из-за дриблинга?
МЮ уже не тот…)))