• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Беппе Маротта: «Дзампарини сказал, что «Ювентус» разрушает талант Дибалы? Маурицио – фольклорный персонаж»
14

Беппе Маротта: «Дзампарини сказал, что «Ювентус» разрушает талант Дибалы? Маурицио – фольклорный персонаж»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта отреагировал на слова владельца «Палермо» Маурицио Дзампарини.

- Дзампарини сказал, что «Ювентус» разрушает талант Дибалы.

– Дзампарини – это своего рода фольклорный персонаж, взрывная личность. Лучший ответ на это – молчание, хотя я уважаю его как друга, – сказал Маротта в эфире Mediaset Premium.

В 34 матчах прошлого сезона в «Палермо» Дибала забил 13 голов и отдал 12 голевых передач. В 12 матчах за «Ювентус» в этом сезоне аргентинский форвард забил 6 голов и отдал 3 результативные передачи.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дзампарини клоун знатный! А Дибала привет уже передал, сделав голевую... Кто знает, может и забить ещё успеет до конца матча!
Все впереди у Дибалы! Парень развивается по полной!!!
Недвед когда только перешел ил Лацио- до февраля чудил...а потом начал зажигать!!!!
Все будет, погодите же
Ответ Johnny Travolta
Все впереди у Дибалы! Парень развивается по полной!!! Недвед когда только перешел ил Лацио- до февраля чудил...а потом начал зажигать!!!! Все будет, погодите же
Кстати, Недведа Юве очень не хватает. Шикарный игрок был!
Ответ Alessio80
Кстати, Недведа Юве очень не хватает. Шикарный игрок был!
Гамшика купить и будет "второй" Недвед))
Забивать за Палермо не тоже самое что за топ клуб) При Аллегри вырастет в отличного футболиста. И успокоит Дзампарини.
Ответ Maruvay
Забивать за Палермо не тоже самое что за топ клуб) При Аллегри вырастет в отличного футболиста. И успокоит Дзампарини.
40 миллионов евро вполне Дзампарини успокоят
Красава Маротта! Не похоже на него))
Фольклорный песонаж - это по-нашему сказочный д-б, я так понимаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем